В Оренбурге обсудят открытие филиала фонда «Сколково»

12:32 / 31 января 2020
В областном центре может появиться филиал фонда «Сколково». На следующей неделе в Оренбурге состоится встреча, на которой обсудят необходимость открытия филиала в регионе.
Источник фото:
globus-ec.ru

Организатором выступает министерство цифрового развития и связи Оренбургской области. К диалогу приглашают представителей бизнес-сообщества IT-сферы. На встрече выступит министр Денис Толпейкин и приглашенные спикеры: Юрий Сибирский – заместитель руководителя департамента регионального развития фонда «Сколково», Алексей Чернышев – гендиректор компании 1С-Коннект, резидент «Сколково».

Встреча состоится 4 февраля в центре «Мой бизнес» мегамолла «Армада». Регистрация участников начнется в 13.30. далее запланированы выступления спикеров и дискуссия участников. Для того, чтобы посетить мероприятие, нужно заполнить форму на сайте министерства цифрового развития и связи Оренбуржья. Представители фонда расскажут о возможностях и преимуществах открытия в Оренбурге.

Технопарк «Сколково» - место, где для инновационных компаний имеются ресурсы для развития технологических активов и корпоративной структуры.

Читайте также: