В Оренбурге открылся предвыборный штаб Владимира Путина

20:04 / 17 января 2018
Открытие предвыборного штаба кандидата в президенты Владимира Путина состоялось сегодня 17 января. Сопредседателями штаба и доверенными лицами стали глава оренбургского президентского кадетского училища Татьяна Машковская и директор крестьянского хозяйства из Курманаевского района Сергей Пахомов. Первым заместителем сопредседателей стал глава оренбургского отделения «Единой России» Олег Димов.

По словам заместителя руководителя штаба по работе с обращениями граждан Елены Петровой, это будет особое направление в работе регионального штаба. Принимать оренбуржцев штаб будет по будням с 9:00 до 18:00.

Татьяна Мошковская выразила надежду, что к штабу присоединятся многие оренбуржцы и штаб станет центром конструктивных политических сил.

«Для меня большая честь быть среди доверенных лиц кандидата, которые своими реальными делами каждый день доказывают, что они за свой регион, за страну», — отметила она.

По словам Олега Димова, штаб намерен активно сотрудничать с общественными организациями, волонтерами и молодежью. Он также выразил уверенность, что выборы пройдут без нарушений: чисто, открыто и легитимно.   

«Надеюсь, что деструктивным силам, призывающим игнорировать выборы, не удастся повлиять на повестку», — пожелал он.

Также сегодня стало известно, что глава оренбургских коммунистов Максим Амелин стал доверенным лицом кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина.

Читайте также: