Оренбургские театры отменяют спектакли из-за коронавируса

14:10 / 24 марта 2020
Об отмене постановок уже объявили Оренбургский драматический театр и областной театр кукол.

Ограничение связано с Указом Губернатора Оренбургской области от 23 марта 2020 года, в котором сообщается об отмене всех мероприятий с числом участников более 50 человек.

В драмтеатре сообщили, что для возврата билетов, купленных в кассе театра, необходимо иметь при себе бланк билета, кассовый чек и банковскую карту, по которой производилась оплата. Деньги будут возвращены в полном объеме. Всем, кто покупал билеты на сайте театра, средства вернутся на карту автоматически. Никаких заявлений на возврат писать не нужно. Пригласительные билеты недействительны.

«Если вы купили билет у официальных билетных операторов театра, то по вопросам возврата вам необходимо связаться с компанией, у которой вы приобрели билеты», - отметили в Дрматеатре.

Областной театр кукол в связи с карантином отменил премьеру спектакля «Настоящая история бременских музыкантов»:

«Билеты действительны в течение двух месяцев. Вы можете посетить любой спектакль (как для детей, так и для взрослых), заявленный в афише театра».

Также можно вернуть деньги в полном объеме по месту их приобретения. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: (8 3532) 43-01-96 или (83532) 77-01-26. Касса театра на Кирова, 13 работает с 10:00 до 19.00, без обеда и выходных.

Накануне наш корреспондент все же успел побывать на премьерном спектакле «Яма» оренбургского драмтеатра. Фото и впечатления о мюзикле – здесь.

Читайте также: