Концерт Владимира Спивакова покажут в трансляции по Оренбуржью

12:06 / 14 сентября 2019
Народный артист России Владимир Спиваков выступит на сцене оренбургской филармонии в субботу, 14 сентября. Сам концерт Национального филармонического оркестра России под управлением маэстро увидят жители 17 населенных пунктов региона. Это стало возможным благодаря проекту «Цифровая культура».

Онлайн-трансляция концерта будет вестись в Доме культуры «Металлург» Медногорска, Доме культуры «Дружба» Сорочинского городского округа, районных домах культуры Абдулинского, Александровского, Кваркенского, Саракташского, Светлинского районов. В Переволоцке послушать выступление можно будет в Доме культуры «Геолог». В Адамовском, Бугурусланском, Октябрьском и Пономаревском районах трансляция будет вестись в детских школах искусств.

Насладиться выступлением Национального филармонического оркестра России смогут и жители Соль-Илецкого ГО - в Центре культурного развития. В Илекском районе концерт покажут в кинотеатре «Урал», в Новосергиевском районе – в местной библиотеке. В Тюльганском районе трансляцию проведут в Культурно-досуговом центре, а в поселке Караванном – в доме культуры.

Гостями мероприятия в городах и районах Оренбуржья станут воспитанники детских школ искусств и все ценители классической музыки.

Добавим, что Владимир Спиваков заслужил любовь оренбуржцев благодаря своему искромётному таланту и безграничному обаянию.

В областном центре выступление Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова состоится 14 сентября в 19:00.

Читайте также: