От Оренбурга до Индии: Оренбуржец уже добрался автостопом в Китай

12:48 / 10 сентября 2017
Первого июля оренбуржец Виталий Кузнецов отправился в долгожданное путешествие автостопом. Пунктом назначения молодой человек выбрал Индию. Свою историю автостопщик из Оренбурга рассказывает в социальных сетях.
Источник фото:
Виталий Кузнецов

«В мае я зашел с другом в турагентство, он интересовался про стоимость туров и интересные направления для отдыха. Я даже не заметил, как этот разговор начал формировать в моей голове свой план, прошло несколько дней и я задумался о путешествии», - поделился путешественник с подписчиками.

У Виталия Кузнецова уже был опыт поездок автостопом в другие страны – примерно 11 – 13 тысяч километров. Оставалось только собрать рюкзак, оформить визы и выдвинуться в путь. В один день он решил уволиться и началась подготовка к путешествию. Молодой человек продавал все свои вещи, поменял стационарный компьютер на ноутбук, спрашивал у друзей вещи нужные в дороге и докупал необходимое.

За два месяца оренбуржец сумел добраться автостопом до Китая. И вот на 70й день своего путешествия он покоряет одно из невероятнейших творений человечества – Великую Китайскую стену.

«Я был на Китайской стене - я был в Китае», - вчера он опубликовал запись «ВКонтакте».

Читайте также: