Орчанка устроила «цирк» в квартире и покусала полицейского 

15:08 / 18 января 2019
На днях орчанка предстала перед судом за то, что покусала полицейского. За применение насилия в отношении представителя власти 21-летняя девушка получила условный срок. 

Инцидент произошел летом 2018 года, уточняют в октябрьском райсуде города Орска. Полицейским поступили сообщения о попытке девушки проникнуть в чужое жилище. После этого к ней домой явился участковый, чтобы отвезти ее в отдел для дальнейших разбирательств. Однако орчанка начала активно сопротивляться, проявляя «чудеса» акробатики. Она бегала по квартире и кричала, что никуда не поедет. В процессе «догонялок» полицейский схватил дебоширку за руку, и она вцепилась ему зубами в кисть. 

Как сообщили в суде Октябрьского района города Орска, девушка признала свою вину. Ей дали 1 год условно с испытательным сроком на 1,5 года. 

В ходе рассмотрения дела также выяснилось, что девушка ненадлежащее исполняла материнские обязанности. Орчанка надолго оставляла свою малолетнюю дочь у подруги, не давая о себе знать. Суд обязал ответчицу заняться воспитанием ребенка. В противном случае назначенное ей наказание изменят на более строгое.

Читайте также: