Эльвиру Набиуллину видели на заседании Правительства РФ

08:55 / 31 августа 2018
Накануне несколько telegram-каналов сообщили о том, что пропавшая Эльвира Набиуллина посетила выездное заседание Правительства РФ в «Горках».
Источник фото:
t.me/russica2

Эльвира Набиуллина с семьей сбежала в США слухи

Вчера днем «Незыгарь» сообщил, что пропавшая из поля зрения глава Центробанка нашлась во время заседания Правительства. Ранее ходили немыслимые слух о ее бегстве в США вместе с семьей. Говорили, что они успели прихватить с собой половину российского запаса золота. А документы, которые сопровождали эти манипуляции, вроде как подписывал премьер-министр Дмитрий Медведвев, которого тоже надолго потеряли журналисты, но на этой неделе нашли.

Что касается бегства в США, то анонимные источники пишут, что вместе с семьей Набиуллина была за океаном, но с целью отдыха (запланированный отпуск).

Напомним, в августе в ЦБ РФ случился пожар в «золотом» кабинете – это место, куда доступ имело только руководство. О причинах и подробностях происшествия известно мало, но тут же пошли слухи, что так зачищали концы после махинаций. И все это на фоне разговоров о возможном переходе интересов России от даллара к золоту.

А тем временем Президент Владимир Путин отдыхал с министром обороны и начальником УФСБ...

Читайте также: