ФК «Оренбург» сыграет с «Рубином» на домашнем поле

11:40 / 15 сентября 2019
Сегодня, 15 сентября, ФК «Оренбург» встретится с казанским «Рубином». Матч пройдет на домашнем поле в Ростошах.

Сейчас «газовики» замыкают турнирную таблицу Российской футбольной Премьер-лиги вместе с «Тамбовом» с пятью очками. С начала сезона оренбургская сборная провела 8 игр, и только в одной их них одержала победу – над «Уфой». В пяти матчах «Оренбург» потерпел поражение, а в двух оставшихся сыграл вничью.

У «Рубина» положение получше: команда заработала 10 очков и занимает 10 строчку рейтинга РФПЛ. В прошлом сезоне «газовики» встречались с казанской командой дважды. Первый раз, играя на домашнем поле, оренбуржцы одолели соперника со счетом 1:0, а во второй раз в гостях уступили «Рубину» - 0:2.

В этот раз игра состоится на стадионе «Газовик» в 16:00 по местному времени. За два часа до этого у СК «Юбилейный» начнется предматчевый фан-фест. Болельщиков ждет хард-рок вечеринка с участием сотрудников оренбургского футбольного клуба, чемпионат по мини-футболу, мастер-класс по игре на барабанах, розыгрыши призов и другие развлечения. Праздник посетят также несколько игроков «Оренбурга», с которыми можно будет сфотографироваться и взять автографы.

Читайте также: