Оренбургская сборная по ММА готовится к чемпионату и первенству

15:25 / 27 февраля 2020
В областном центре начались подготовительные сборы к чемпионату и первенству Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству. На тренировки съехались сильнейшие бойцы со всей области. Здесь они отрабатывают технику, перенимают опыт и готовятся к предстоящим соревнованиям.
Источник фото:
Федерация MMA Оренбуржья

Сборы проходят под руководством главного тренера оренбургской федерации ММА Алексея Жиганова в Центре единоборств «Цеста». В них участвуют спортсмены из Оренбурга, Гая, Бузулука, Соль-Илецка и Ясного.

«На эти сборы мы собрали ребят-финалистов, которые отобрались на первенство округа, а также вторые и третьи номера как резерв сборной. Достаточно много здесь ребят новых и интересных, хорошая юношеская сборная, состав заметно обновился», - отметил тренер оренбургской сборной.

Соревнования пройдут 5 и 9 марта в Пензе. В состав команды Оренбуржья по ММА вошли именитые спортсмены – победители и призеры Первенства России, Чемпионата Европы, кубка страны. Позже, с 9 по 13 апреля, Чемпионат страны по смешанному боевому единоборству пройдет во Владивостоке.

Читайте также: