Проверка и замена масла в Оренбурге - быстро и бесплатно

10:48 / 30 августа 2017
По многочисленным просьбам автолюбителей только один день, 31 августа, в сети СТО «Маслоff» на Транспортной, 12/2 будет работать бесплатная мобильная лаборатория – уникальный технический сервис.

Зачем ждать поломок? Вовремя проведенная профилактика и диагностика убережет вас от лишних трат и обеспечит бесперебойную работу вашего авто. Тем более проверить свою «ласточку» в этот день вы сможете совершенно бесплатно – двойная экономия!

Специалисты сети СТО «Маслоff» проверят ресурс залитого масла в двигателе, определят интервал замены масла. Вы также узнаете, насколько прогорело масло в системе двигателя, и является ли оно оригинальным – важно избегать покупки контрафактной продукции, потому что это напрямую отразится на состоянии двигателя автомобиля. Взятые пробы выявят соответствие смазочного материала эталону.

Буквально недавно данный сервис применялся только на автогонках международного класса, а сегодня автолюбители Оренбурга могут пользоваться этой услугой совершенно бесплатно в рамках акции одного дня, — комментирует Александр Ненашев, руководитель сети СТО «Маслоff».

Согласитесь, кровь человека, в случае возникновения проблем со здоровьем, сигнализирует о нарушениях в работе организма. Именно поэтому при плохом самочувствии обязательной процедурой является общий анализ крови. Так же и с автомобилем! Измерение показателей моторного масла и технических жидкостей даст ответы на многие вопросы о состоянии автотранспортного средства, и лучше не ждать ухудшений, а вовремя их исключать! Тем более что весь процесс диагностики займет у вас 5 минут – спектральный анализ проводится при помощи инновационного прибора FluidScan буквально по одной капле, взятой из техники.

Эта услуга действует в сети СТО «Маслоff» на платной постоянной основе. Чтобы воспользоваться уникальной бесплатной возможностью, вы можете приехать в сеть СТО «Маслоff» по адресу ул. Транспортная, 12/2 в интервале с 17:00 до 21:00 и сказать кодовую фразу #какпомаслу.

Количество мест ограничено – всего 20 человек смогут провести спектральный анализ масла и технических жидкостей в рамках акции. Чтобы забронировать место и не упустить свой шанс, вы можете предварительно записаться по номеру единого клиентского сервиса 45-05-06.

*Акцию проводит ООО «Доктор Маслофф» 31 августа 2017 года. Все условия уточняйте по телефону в Оренбурге (3532) 45-05-06.

Читайте также: